• Новости

Всего на фестиваль в 2023 году представлено 55 конкурсных работ из 6 муниципальных районов и одного городского округа: Медынского, Дзержинского, Барятинского, Кировского, Сухиничского, Людиновского и города Калуги, и города Обнинска.

8 декабря состоялся очный этап областного фестиваля-хакатона «Профи» для обучающихся образовательных организаций. Заявку для участия подали около 30 команд региона.

Завершился финальный этап Всероссийского кейс-чемпиона «Технологические открытия» для обучающихся 5-11 классов, который проходил с 1-3 декабря 2023 года на базе Физтех-лицея им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный Московской области.

Ученик нашей школы Павел Жучков занял второе место во Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту.

"Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту" - тема всероссийского внеклассного урока, который 27 сентября для учеников 8-11 классов провела ученица нашей школы Скальская Елизавета, амбассадор VK 6.0.