• "Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту"

"Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту" - тема всероссийского внеклассного урока, который 27 сентября для учеников 8-11 классов провела ученица нашей школы Скальская Елизавета, амбассадор VK 6.0.
    "Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту".

Лиза рассказала о том, как продвигать продукт в IT и digital, какие профессии востребованы на данный момент в индустрии технологий, кто такие амбассадоры VK и чем они занимаются, цикле продуктовой разработки и о том, какие специалисты стоят за цифровыми продуктами, которыми все мы пользуемся каждый день.

Амбассадор является официальным представителем какой-либо компании: он рассказывает о ней, делая компанию более популярной в определенных сообществах. На участие в амбассадорской программе VK подать заявку и пройти отбор могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет из любого города России. Участие в программе – это отличный шанс для всех, кто хочет попасть в IT-сферу и готов проявить свой творческий потенциал.