• Жучков Павел стал призёром Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

Ученик нашей школы Павел Жучков занял второе место во Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту.
    Жучков Павел стал призёром Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту.

Павел всегда показывает высокие результаты по физике и информатике. Всероссийская олимпиада для школьников 8–11-х классов, увлеченных программированием и искусственным интеллектом, проходит в России с 2021 года. В рамках мероприятия юные программисты в течение двух дней решают задачи, основанные на реальных данных компании VK, принимают участие в профориентационных и развлекательных мероприятиях, встречаются с экспертами в сфере искусственного интеллекта.

Поздравляем Павла с выдающимся результатом!