•  ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА ПО РЕШЕНИЮ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКИХ ЗАДАЧ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ» 2023

Завершился финальный этап Всероссийского кейс-чемпиона «Технологические открытия» для обучающихся 5-11 классов, который проходил с 1-3 декабря 2023 года на базе Физтех-лицея им. П.Л. Капицы г. Долгопрудный Московской области.
     ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА ПО РЕШЕНИЮ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКИХ ЗАДАЧ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ» 2023 .

Всего 100 участников (по 25 человек в каждом из 4х направлении) из 36 регионов России. Калужскую область в финале кейс-чемпионата по направлению Digital-art представляли двое обучающихся МКОУ «Товарковская СОШ 1» Зотов Кирилл  из 8 в класса и Рысаева Алина из 6 б класса. Дипломом I степени в составе команды и ценным призом награждена Рысаева Алина. Также призерам кейс-чемпионата вручили дипломы финалистов. Это были 3 незабываемых, напряженных и интересных дня. Ребята работали в команде из 4-х участников разных компетенций и создали совместный проект по внедрению умных технологий, повышению эффективности и модернизации в разных отраслях. Благодарим за подготовку участников кейс-чемпионата педагога ДО высшей квалификационной категории Кучменко Оксану Владимировну.  Поздравляем!