• ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МЕДИАТВОРЧЕСТВА И ПРОГРАММИРОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ «24 BIT»

Всего на фестиваль в 2023 году представлено 55 конкурсных работ из 6 муниципальных районов и одного городского округа: Медынского, Дзержинского, Барятинского, Кировского, Сухиничского, Людиновского и города Калуги, и города Обнинска.
    ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЗАОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МЕДИАТВОРЧЕСТВА И ПРОГРАММИРОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ «24 BIT».

В номинации «3D компьютерная графика» (В возрастной категории 7-13 лет) Грушоновицкий Денис занял 1 место (руководитель Грушоновицкая Ольга Николаевна

В возрастной категории 14-18 лет Свитцов Сергей занял 2 место (руководитель  Савинова Ирина Александровна), 2 место занял Феоктистов Стэфан (руководитель Кучменко Оксана Владимировна).

В номинации «Веб-дизайн» в возрастной категории 14-18 лет 1 место заняла Скальская Елизавета (руководитель Коряева Галина Евгеньевна. Поздравляем призеров и победителей!!!