• РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА ВСЕРОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ.

26 апреля в Международный день интеллектуальной собственности весь мир воздавал должное изобретателям за их вклад в технический прогресс. Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина не остался в стороне и собрал на своей площадке лучшие изобретательские и научно-технические проекты школьников. В региональном отборе на Всероссийскую Конференцию «Юные техники и изобретатели» приняли участие 14 работ из 4 муниципальных образований: Дзержинского, Кировского, Медынского районов и г. Калуги. Свитцов Сергей, обучающийся 10 б класса, стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации: «Промышленные технологии и инженерные решения». Поздравляем!!! Благодарим руководителя проекта учителя технологии высшей квалификационной категории Савинову Ирину Александровну.