• ВЫСТАВКА "РОССИЯ"

20 декабря 2023 года обучающиеся нашей школы – участники Движения Первых посетили выставку «Россия» на ВДНХ.
    ВЫСТАВКА "РОССИЯ".

Международная выставка-форум «Россия» — это масштабная площадка, где собраны важнейшие достижения страны. Здесь представлены 89 регионов, оборудовано около 130 экспозиций. Павильон 75 подарил возможность познакомиться со стендами абсолютно всех регионов нашей страны. Каждый стенд был оформлен в соответствии с уникальными чертами своего региона, что создавало неповторимую атмосферу.️ Ребята были поражены разнообразием культурных и традиционных особенностей различных регионов России. Эта выставка позволила увидеть много интересного и узнать о том, какие усилия прилагаются для развития различных регионов России. Ребята смогли погрузиться в многообразный мир нашей необъятной Родины, увидеть красоты всех регионов нашей страны, узнать, чем богат каждый регион и как он развивается в сфере науки, техники и искусственного интеллекта.

Особенно впечатлил ребят павильон Движения Первых, где были представлены инновации и достижения, способствующие развитию и улучшению жизни в России. Обучающиеся узнали о множестве проектов, направленных на улучшение экологии, образования, медицины и других сфер. Павильон «Движение Первых» ребята покинули с подарками и пониманием, что Россия – страна возможностей!

Познакомившись с основными экспозициями выставки, ребята вернулись в школу с гордостью за свою страну и желанием узнать больше о различных инициативах, которые помогают делать Россию еще лучше!