• ОЛИМПИАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ

В начальной школе среди обучающихся 2-4 классов проведена олимпиада по окружающему миру. Наши маленькие участники - это те, кто хочет попробовать себя в решении более сложных заданий и убедиться, что олимпиады по силам каждому. Главное — сделать первый шаг!
    ОЛИМПИАДА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ.

Поздравляем победителей и призеров предметной олимпиады по окружающему миру среди обучающихся 2, 3, 4 классов! Бусс Владимир из  2 а класса  стал победителем (учитель Ковальчук О. А.), Караваева Дарья из 3 б класса стала победителем (учитель Харитонова Л.В.), Титов Александр из 4 а класса стал победителем (учитель Носова Н.Н.).

Призеры:

Иванов Матвей из 2 г класса – 2 место (учитель Карпухина О.В.)

Худяков Ярослав из 3 г класса – 2 место (учитель Блинова А.А.)

Галиулина Варвара из 4 б класса – 2 место (учитель Богатырева О.А.)

Акишин Тимофей из 4 а класс – 2 место (учитель Носова Н.Н.)

Михайлина Алисия из 2 г класса – 3 место (учитель Карпухина О.В.)

Судаков Даниил из  3 в класса – 3 место (учитель Гарбузова Л.А.)

Алхасов Джамал из  4 в класса – 3 место (учитель Скальская О.С.)

Чибисов Евгений, из 4 в класса – 3 место (учитель Скальская О.С.)

МОЛОДЦЫ!