• ПроеКТОриЯ

В Ярославле завершился Всероссийский профориентационный форум «ПроеКТОриЯ».
    ПроеКТОриЯ.

В течение двух дней 500 школьников и более 200 педагогов проходили мощную образовательную программу: участвовали в мастер-классах на профориентационную тематику, вебинарах от топовых спикеров из различных отраслей и защищали проекты. Нашу школу на данном форуме представляли 3-и ученицы 11 класса: Скальская Елизавета, Коляникова Полина, Евсеева Кира. А вот и несколько комментариев от них:В первый день форума нас ждала интеллектуальная игра, множество мастер-классов и лекций от представителей ведущих российских ВУЗов, бизнеса и государственных деятелей. Во второй день форума мы слушали лекции и участвовали в мастер-классах от ведущих экспертов нашей страны. Они обратили наше внимание на особенности презентации проектов и рассказали о возможностях грантовой индустрии. Обсуждая проект с экспертной комиссией, мы получили профессиональные советы по развитию и реализации идеи!