• ЕЖЕГОДНАЯ ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ЕЖЕГОДНАЯ ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

14 декабря обучающиеся МКОУ «Товарковской СОШ 1» приняли участие в Олимпиаде по пожарной безопасности организованной Главным управлением МЧС  России по Калужской области, Калужским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Обучающиеся 5,6,7,8 классов ответили на 50 вопросов в тестовой форме. Итоги областного дистанционного тура подведут 16 декабря.