• Информация об условиях питания обучающихся

В Школе имеется 2 столовые со своими кухнями. Столовые расположены по адресам: п. Товарково, ул. Ленина, д.2 "а"; п. Товарково, ул. Строителей, д.10, пом.1.
    Площадь столовой по ул. Ленина, д. 2 "а": обеденный зал -224,8 кв.м., кухня - 53 кв.м., мойка - 34,2 кв.м., подсобные помещения - 138,3 кв.м., всего - 450,3 кв.м.
    Площадь столовой по ул. Строителей, д.10, пом.1: обеденный зал -209 кв.м., кухня - 16,9 кв.м., мойка - 22,9 кв.м., подсобные помещения - 44,8 кв.м., всего - 293,6 кв.м.
    Питание обучающихся Школы осуществляют работники столовой в количестве 8 сотрудников:
    Шеф-повар - Парменова Галина Павловна;
    Повара: Иванова Надежда Ивановна, Соколова Анна Николаевна, Павлова Галина Николаевна;
    Кухонные работники: Белова Татьяна Викторовна, Максимова Вера Афанасьевна, Савина Елена Николаевна, Фурцева Зоя Ивановна.
    Учащиеся, учащиеся с ОВЗ и дети-инвалиды получают бесплатные завтраки, обеды за родительскую плату.
    Питьевой режим в школе организован в следующих формах: стационарные питьевые фонтанчики, вода, расфасованная в емкости. Обучающимся обеспечен свободный доступ к питьевой воде в течение всего времени пребывания в школе.

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях:

Дети из многодетных семей,

Дети из малоимущих семей,

Дети-инвалиды,

Дети с ОВЗ,

Дети-сироты,

Дети, оставшиеся без попечения родителей;

Дети участников СВО.