Физическая культура
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ!!! В этой олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-11 классов. Ребята проходили теоретический и практический туры олимпиады! Победителями стали: Каменев Дмитрий, 7 а класс; Шемчук Дарья, 8 в класс; Хромов Владислав, 11 а класс; Соцков Виталий, 11 а класс; Хлестова Ангелина, 11 а класс; Котова Ульяна, 10 б класс.
Наши призёры:
Занегин Алексей, 8 а класс
Строчков Илья, 8 б класс
Сударикова Екатерина, 7 а класс
Агапова Агина, 7 б класс
Легкова Софья, 9 б класс
Зеров Иван, 9 в класс
Марков Илья, 10 а класс
Иванов Вадим, 10 б класс
Земцова Ксения, 9 а класс
Миронова Дарья, 9 в класс
Поляков Артём, 9 б класс
Благодарим Лихачеву Наталью Борисовну и Дубова Владислава Вячеславовича, учителей физической культуры, за подготовку победителей и призёров!
Теория - 13 октября 2023 г.
Практика - 13 октября 2023 г.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ
№ п/п | ФИ обучающегося | Класс | Учитель | Общее количествобаллов | Рейтинг |
1 | Каменев Дмитрий | 7 а | Лихачева Н.Б. | 82,6 | Победитель |
2 | Занегин Алексей | 8 а | Дубов В.В. | 78,8 | Лауреат |
3 | Строчков Илья | 8 б | Дубов В.В. | 75,4 | Лауреат |
4 | Шемчук Дарья | 8 в | Дубов В.В. | 84,5 | Победитель |
5 | Сударикова Екатерина | 7 а | Лихачева Н.Б. | 71,1 | Лауреат |
6 | Агапова Арина | 7 б | Лихачева Н.Б. | 68,1 | Лауреат |
7 | Легкова Софья | 9 б | Дубов В.В. | 71,1 | Лауреат |
8 | Зеров Иван | 9 в | Дубов В.В. | 83,3 | Лауреат |
9 | Хромов Владислав | 11 а | Дубов В.В | 95,6 | Победитель |
10 | Соцков Виталий | 11 а | Дубов В.В. | 95,6 | Победитель |
11 | Марков Илья | 10 а | Дубов В.В. | 92,0 | Лауреат |
12 | Иванов Вадим | 10 б | Дубов В.В. | 86,4 | Лауреат |
13 | Хлестова Ангелина | 11 а | Дубов В.В. | 96,0 | Победитель |
14 | Котова Ульяна | 10 б | Дубов В.В. | 81,0 | Победитель |
15 | Земцова Ксения | 9 а | Дубов В.В. | 93,1 | Лауреат |
16 | Миронова Дарья | 9 в | Дубов В.В. | 78,5 | Лауреат |
17 | Гавриков Дмитрий | 7 б | Дубов В.В. | 70,1 | Участник |
18 | Александрова Арина | 7 в | Лихачева Н.Б. | 57,8 | Участник |
19 | Байков Владимир | 7 в | Лихачева Н.Б. | 69,9 | Участник |
20 | Баринова Вера | 8 а | Дубов В.В. | 65,3 | Участник |
21 | Поляков Артем | 9 б | Дубов В.В. | 91,3 | Лауреат |
22 | Григорьева Ольга | 8 а | Дубов В.В. | 55,3 | Участник |
Председатель жюри ________________ Е.А. Абрамова
Члены жюри _______________ Н.В. Володина
_______________ Н.Б. Лихачева
________________ В.В. Дубов