Технология
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ!!! ️20 октября в этой олимпиаде приняли участие обучающиеся 8-9 классов.
Победителями стали:
Богданова Арина, 8 в класс
Земцова Ксения, 9 а класс
Родионов Артём, 8 в класс
Шафеев Егор, 9 б класс
Наши призёры:
Демкова Диана, 8 а класс
Лебедева Мирослава, 8 а класс
Должикова Лилия, 9 в класс
Скобенко Ангелина, 9 в класс
Ткачев Демьян, 8 а класс
Черепаха Александр, 8 б класс
Рогованов Илья, 9 а класс
Филиппов Матвей, 9 б класс
Благодарим Шестернину Наталью Викторовну и Савинову Ирину Александровну, учителей технологии высшей квалификационной категории, за подготовку победителей и призёров! Желаем победителям успехов на муниципальном этапе!
Протокол олимпиады
№ п\п |
Ф.И. обучающегося |
Класс |
Учитель |
Общее количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Маркова Алена Александровна |
8 а |
Шестернина Н.В. |
14 |
Участник |
2. |
Демкова Диана Сергеевна |
8 а |
Шестернина Н.В. |
16 |
Призер |
3. |
Лебедева Мирослава Романовна |
8 а |
Шестернина Н.В. |
17 |
Призер |
4. |
Кузнецова Таисия Алексеевна |
8 б |
Шестернина Н.В. |
13 |
Участник |
6. |
Богданова Арина Семеновна |
8 в |
Шестернина Н.В. |
23 |
Победитель |
7 |
Шемчук Дарья Олеговна |
8 в |
Шестернина Н.В. |
15 |
Участник |
8 |
Нарышкина Полина Сергеевна |
8 в |
Шестернина Н.В. |
11 |
Участник |
9 |
Васильева Ева Алексеевна |
9 а |
Шестернина Н.В. |
11 |
Участник |
10 |
Земцова Ксения Александровна |
9 а |
Шестернина Н.В. |
18 |
Победитель |
11 |
Легкова Софья Михайловна |
9 б |
Шестернина Н.В. |
12 |
Участник |
13. |
Должикова Лилия Александровна |
9 в |
Шестернина Н.В. |
15 |
Призер |
14. |
Скобенко Ангелина Денисовна |
9 в |
Шестернина Н.В. |
13 |
Призер |
15. |
Белозеров Максим Александрович |
8 а |
Савинова И.А. |
15 |
Участник |
16. |
Ткачев Демьян Александрович |
8 а |
Савинова И.А. |
20 |
Призер |
17 |
Кузнецов Артем Дмитриевич |
8 б |
Савинова И.А. |
12 |
Участник |
18 |
Черепаха Александр Михайлович |
8 б |
Савинова И.А. |
18 |
Призер |
18 |
Родионов Артём Вадимович |
8 в |
Савинова И.А. |
21 |
Победитель |
20 |
Рогованов Илья Евгеньевич |
9 а |
Савинова И.А. |
13 |
Призер |
21 |
Шафеев Егор Сергеевич |
9 б |
Савинова И.А. |
15 |
Победитель |
22 |
Филиппов Матвей Дмитриевич |
9 б |
Савинова И.А. |
9 |
Призер |
Председатель жюри ________________ Е.А. Абрамова
Члены жюри _______________ Н.В. Володина
_______________ Н. В. Шестернина
________________ И.А. Савинова