• Олимпиада по информатике

Олимпиады Информатика
    ул. Строителей, д.10, пом.1

25 октября на образовательной платформе Сириус завершился школьный тур Всероссийской олимпиады школьников! Последняя олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ завершена! В ней приняли участие обучающиеся 7-11 классов!

25 октября среда
    Олимпиада по информатике.

Подведены долгожданные итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ!!! Победителями стали: Жучков Павел из 11 класса; Скальская Елизавета из 11 класса, Чаплыгин Андрей из 10 б класса, Клочков Егор из 10 б класса, Нарожный Данил из 10 б класса, Ткачев Демьян из 8 а класса, Семяничев Владимир из 8 в класса. Наши призёры: Шафеев Егор из 9 б класса, Асманкин Тимофей из 9 а класса, Феллер Владимир из 7а класса, Раков Егор из 7 б класса.

Благодарим Коряеву Галину Евгеньевну, учителя  информатики высшей квалификационной категории, за подготовку победителей и призёров!

Желаем победителям успехов на муниципальном этапе!