• Муниципальный этап ВОШ по физике

️С 14 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников! Обучающиеся нашей школы достойно выступают в этом этапе! Итоги по физике подведены. Победителем стал Зеров Иван, обучающийся 9 в класса. Наши призёры: Диков Михаил из 8 а класса, Семяничев Владимир из  8 в класса.

Поздравляем!!! Благодарим за подготовку победителей и призёров учителя математики и физики высшей квалификационной категории Карпову Елену Николаевну.

Муниципальный этап ВОШ по физике.