• Математика 7-11 класс

Олимпиады Математика
    ул. Строителей, д.10, пом.1

17 октября на образовательной платформе Сириус стартовал школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ! В ней приняли участие обучающиеся 7-11 классов! Желаем высоких результатов!

17 октября вторник
    Математика 7-11 класс.

️Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ!!! Победителями стали: ️Жучков Павел, 11 а класс, ️Чаплыгин Андрей, 10 б класс, ️Хобта Владислав, 8 а класс.

Наши призёры️Клочков Егор, 10 б класс, ️Нарожный Данил, 10 б класс, ️Булычев Тимофей, 9 б класс, ️Ткачев Демьян, 8 а класс, ️Мирошкин Владимир, 7 а класс, ️Угарова Екатерина, 7 б класс, ️Каменев Дмитрий, 7 а класс.

Благодарим Прохоровскую Татьяну Николаевну, Карпову Елену Николаевну, Модину Анну Николаевну, учителей  математики, за подготовку победителей и призёров! Желаем победителям успехов на муниципальном этапе!