Литературное чтение 3-4 классы
В школьной олимпиаде приняло участие 40 обучающихся 3-4 классов.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 3 классы
№ п/п |
Ф.И. обучающегося |
Класс |
Количество баллов |
Рейтинг |
Учитель |
1 |
Попова Надежда |
3 б |
32 |
1 место |
Харитонова Л.В. |
2 |
Курмаев Данил |
3 б |
31 |
2 место |
Харитонова Л.В. |
3 |
Качаев Артемий |
3 в |
27 |
3 место |
Гарбузова Л.А. |
4 |
Судаков Даниил |
3 в |
26 |
4 место |
Гарбузова Л.А. |
5 |
Павловская Дарина |
3 в |
24 |
5 место |
Гарбузова Л.А. |
6 |
Иоргова Елизавета |
3 б |
24 |
5 место |
Харитонова Л.В. |
7 |
Караваева Дарья |
3 б |
22 |
6 место |
Харитонова Л.В. |
8 |
Гришина Полина |
3 г |
21 |
7 место |
Блинова А.А. |
9 |
Журавлев Владислав |
3 б |
21 |
7 место |
Харитонова Л.В. |
10 |
Лебедев Тимур |
3 в |
20 |
8 место |
Гарбузова Л.А. |
11 |
Бородулин Савелий |
3 а |
20 |
8 место |
Петрова Т.Н. |
12 |
Саидбекова Алина |
3 г |
19 |
9 место |
Блинова А.А. |
13 |
Станкевич Роман |
3 г |
19 |
9 место |
Блинова А.А. |
14 |
Сопронюк Максим |
3 а |
18 |
10 место |
Петрова Т.Н. |
15 |
Родионов Денис |
3 а |
18 |
10 место |
Петрова Т.Н. |
16 |
Пагрец Савелий |
3 а |
17 |
11 место |
Петрова Т.Н. |
17 |
Зиганшина Валерия |
3 г |
16 |
12 место |
Блинова А.А. |
18 |
Петранов Илья |
3 г |
16 |
12 место |
Блинова А.А. |
19 |
Попова София |
3 в |
15 |
13 место |
Гарбузова Л.А. |
20 |
Родин Глеб |
3 а |
10 |
14 место |
Петрова Т.Н. |
Председатель жюри:________________ Шустрова С.А.
Члены жюри:______________________Покровская Р.А.
______________________Носова Н.Н.
______________________Фокина Т.С.
4 класс
№п/п |
Рейтинг |
Класс |
Ф. И. обучающегося |
Кол-во баллов |
Ф. И. О. учителя |
1 |
Ι место |
4 в |
Мелихов Андрей |
27 |
Скальская О.С. |
2 |
ΙΙ место |
4 а |
Терентьева Валерия |
22 |
Носова Н.Н. |
3 |
ΙΙΙ место |
4 а |
Титов Александр |
20 |
Носова Н.Н. |
4 |
участник |
4 г |
Зуев Данила |
18 |
Алмазова Т.М. |
5 |
участник |
4 б |
Никаноров Владимир |
18 |
Богатырёва О.А. |
6 |
участник |
4 б |
Филонов Сергей |
18 |
Богатырёва О.А. |
7 |
участник |
4 г |
Рожнова Маргарита |
18 |
Алмазова Т.М. |
8 |
участник |
4 а |
Асманкина Злата |
18 |
Носова Н.Н. |
9 |
участник |
4 в |
Илюхина Василиса |
17 |
Скальская О.С. |
10 |
участник |
4 б |
Быченок Даниил |
17 |
Богатырёва О.А. |
11 |
участник |
4 в |
Нехорошев Алексей |
17 |
Скальская О.С. |
12 |
участник |
4 в |
Клочкова Ксения |
16 |
Скальская О.С. |
13 |
участник |
4 г |
Гайфуллин Артемий |
16 |
Алмазова Т.М. |
14 |
участник |
4 в |
Глебов Елисей |
14 |
Скальская О.С. |
15 |
участник |
4 г |
Хобта Родион |
14 |
Алмазова Т.М. |
16 |
участник |
4 г |
Фазлинарова Вероника |
13 |
Алмазова Т.М. |
17 |
участник |
4 а |
Сантин Тимофей |
13 |
Носова Н.Н. |
18 |
участник |
4 б |
Сергеева Елизавета |
13 |
Богатырёва О.А. |
19 |
участник |
4 а |
Абеняков Ярослав |
12 |
Носова Н.Н. |
20 |
участник |
4 б |
Галиулина Варвара |
12 |
Богатырёва О.А. |
Председатель:________________ Шустрова С.А.
Члены жюри: ________________Покровская Р.А.
________________Носова Н.Н.
________________Фокина Т.С.