Английский язык
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ,которая прошла 23 октября. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-11 классов. Благодарим Антонову Татьяну Николаевну, Жучкову Ольгу Сергеевну, Головачук Татьяну Анатольевну, Шумаеву Ольгу Владимировну, учителей иностранного языка, за подготовку победителей и призёров!
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 7 КЛАСС
№ п\п |
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Учитель |
Количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Раков Егор |
7 б |
Головачук Т.А. |
26 |
победитель |
2. |
Финогенова Эмилия |
7 а |
Шумаева О.В. |
25 |
призер |
3. |
Какаладзе София |
7 а |
Шумаева О.В. |
23 |
призер |
4. |
Кучменко Мария |
7 б |
Головачук Т.А. |
22 |
призер |
5. |
Каменев Дмитрий |
7 а |
Головачук |
19 |
участник |
6. |
Павловский Денис |
7 в |
Шумаева О.В. |
15 |
участник |
7. |
Угарова Екатерина |
7 б |
Шумаева О.В. |
13 |
участник |
8. |
Жилина Анастасия |
7 а |
Головачук Т.А. |
11 |
участник |
Председатель жюри _______________ Антонова Т.Н.
Члены жюри _______________ Головачук Т.А.
___________ Жучкова О.С.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 8 КЛАСС
№ п\п |
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Учитель |
Количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Ткачев Демьян |
8 а |
Жучкова О.С. |
30 |
победитель |
2. |
Диков Михаил |
8 а |
Жучкова О.С. |
26 |
призер |
3. |
Хобта Владислав |
8 а |
Головачук Т.А. |
22 |
призер |
4. |
Степанова Таисия |
8 а |
Жучкова О.С. |
20 |
призер |
5. |
Проничкина Софья |
8 б |
Жучкова О.С. |
17 |
участник |
6. |
Семяничев Владимир |
8 в |
Антонова Т.Н. |
17 |
участник |
7. |
Большаков Артем |
8 б |
Головачук Т.А. |
9 |
участник |
8. |
Назаров Тихон |
8 а |
Головачук Т.А. |
9 |
участник |
9. | Кузнецов Артем | 8 б | Головачук Т.А. | 7 | участник |
Председатель жюри _______________ Антонова Т.Н.
Члены жюри _______________ Головачук Т.А.
________________ Жучкова О.С.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 9 КЛАСС
№ п\п |
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Учитель |
Количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Васильева Майя |
9 а |
Жучкова О.С. |
38 |
победитель |
2. |
Гречишников Вячеслав |
9 б |
Жучкова О.С. |
24 |
призер |
3. |
Легкова Софья |
9 б |
Головачук Т.А. |
24 |
призер |
4. |
Гашнурова София |
9 б |
Головачук Т.А. |
20 |
призер |
5. |
Зеров Иван |
9 в |
Головачук Т.А. |
17 |
участник |
6. |
Белякова Арина |
9 а |
Головачук Т.А. |
16 |
участник |
7. |
Ковальчук Дмитрий |
9 в |
Жучкова О.С. |
14 |
участник |
8. |
Должикова Лилия |
9 в |
Головачук Т.А. |
9 |
участник |
Председатель жюри _______________ Антонова Т.Н.
Члены жюри _______________ Головачук Т.А.
________________ Жучкова О.С.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 10 КЛАСС
№ п\п |
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Учитель |
Количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Чаплыгин Андрей |
10 б |
Антонова Т.Н. |
47 |
победитель |
2. |
Егорова Елизавета |
10 а |
Антонова Т.Н. |
32 |
призер |
3. |
Клочков Егор |
10 б |
Антонова Т.Н. |
31 |
призер |
4. | Глебов Артем | 10 б | Антонова Т.Н. | 26 | участник |
5. | Гольцев Антон | 10 а | Антонова Т.Н. | 16 | участник |
6. | БезбородовРоман | 10 а | Антонова Т.Н. | 8 | участник |
Председатель жюри _______________ Антонова Т.Н.
Члены жюри _______________ Головачук Т.А.
________________ Жучкова О.С.
ПРОТОКОЛ ОЛИМПИАДЫ 11 КЛАСС
№ п\п |
Ф.И.обучающегося |
Класс |
Учитель |
Количество баллов |
Рейтинг |
1. |
Васильева Ева |
11 |
Антонова Т.Н. |
45 |
победитель |
2. |
Хлестова Ангелина |
11 |
Антонова Т.Н. |
19 |
участник |
Председатель жюри _______________ Антонова Т.Н.
Члены жюри _______________ Головачук Т.А.
____________ Жучкова О.С.