• Новости

20 декабря 2023 года обучающиеся нашей школы – участники Движения Первых посетили выставку «Россия» на ВДНХ.

17 ноября 2023

16 ноября на базе Дома "Юнармии" прошло муниципальное профориентационное мероприятие со старшеклассниками района с целью подбора кандидатов на обучение в ведомственных вузах ФСИН России.

"Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту" - тема всероссийского внеклассного урока, который 27 сентября для учеников 8-11 классов провела ученица нашей школы Скальская Елизавета, амбассадор VK 6.0.

В Ярославле завершился Всероссийский профориентационный форум «ПроеКТОриЯ».