• «Вступай в движение»

ул. Строителей, д.10, пом.1

7 февраля активисты РДДМ  провели для обучающихся 7-х классов информационно-просветительное мероприятие «Вступай в движение». Ребятам рассказали об истории движения, об основных проектах и направлениях работы РДДМ. Обучающиеся узнали, что «Движение первых» даёт возможность каждому ребенку найти себя, быть услышанным, проявить свои способности и таланты. Вступая в движение, каждый может найти себе друзей близких по убеждениям, интересам, возрасту.

«Вступай в движение».