• Всероссийский открытый «Урок Мужества»

17 октября 2022 года в российских школах проводится Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого пройдет акция «Письмо солдату». Юнармейцы отряда «Русичи» провели Урок мужества «Ратная слава Героев Российской земли» для обучающихся 6-х классов. Ребята рассказали о причинах спецоперации России, о подвиге и героизме военнослужащих Вооружённых Сил РФ. Также юнармейцы провели беседу с обучающимися 5-6 классов, посвященную акции «Письмо солдату», рассказали о её важности, порядке написания и оформления писем.

Всероссийский открытый «Урок Мужества».