• Традиционные соревнования по пионерболу среди 5-х классов

7 ноября в школе прошли соревнования по пионерболу. В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух! Одержала победу команда 5 г класса, заняв 1 место! С небольшой разницей в количестве очков команда 5 а класса заняла 2 место, 3 место заняла команда 5 б класса, 4 место заняла команда 5 в класса.  Поздравляем всех участников и желаем им больших спортивных успехов!!! Также в стороне не остались и болельщики. Ребята решали тесты на знание правил игры «Пионербол». В качестве судейской бригады на игру были приглашены члены Школьного Спортивного Клуба «Юниор»: Строчков Илья, Какаладзе София, Калинич Кира, Лизин Леонид, Матвеев Кирил, Финогенова Эмилия, Байкалова Елена.

07 ноября понедельник
    Традиционные соревнования по пионерболу среди 5-х классов.