• Спортивная лига по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций Дзержинского района

15 февралясостоялась районная школьная спортивная лига по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ.  Призовые места распределились следующим образом:
      1 место- МКОУ "Кондровская СОШ №1"
     2 место - МКОУ "Товарковская СОШ №1"
     3 место - МКОУ "Кондровская СОШ №2"

МКОУ "Бегичевская ООШ" - 1 место среди малокомплектных школ.

15 февраля – памятная дата в нашей истории, 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Участники соревнований почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания, отдали дань уважения стойкости и героизму тех, кто выполнял и продолжает выполнять свой воинский долг за пределами Родины.

15 февраля четверг
    Спортивная лига по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций Дзержинского района.