• "Посвящение в  Пятиклассники"

28 октября в актовом зале школы было проведено мероприятие "Посвящение в  Пятиклассники"!  Ребята приняли активное участие в интеллектуальной игре "Сражение Пятиклассников" , которая состояла из 4 номинаций.  Обучающиеся должны были проявить свои знания по общеобразовательным предметам, истории школы, литературе. Победителем игры стал 5 А класс. В конце мероприятия обучающиеся произнесли "клятву пятиклассников". Поздравляем наших пятиклассников и желаем успехов в учебе, спорте , творчестве!

28 октября пятница
    "Посвящение в  Пятиклассники".