• Последний звонок

ул. Строителей, д.10, пом.1

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественно поздравили выпускников директор школы Абрамова Елена Анатольевна, заместитель главы  администрации МР «Дзержинский район» Крыженкова Дарья Евгеньевна, глава Поселковой Управы городского поселения «Поселок Товарково» Илюхин Анатолий Александрович, председатель Совета ветеранов войны и труды, почетный гражданин поселка Товарково Рыжухина Александра Федоровна.

Выпускники выразили  слова благодарности и признательности своим учителям и вручили цветы. Прощальный вальс выпускников никого не оставил равнодушными.

Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Последний звонок.