• Классный марафон

ул. Строителей, д.10, пом.1

25 августа 2022 года на базе МКОУ «Товарковская СОШ 1» прошел районный классный марафон «Новые тенденции воспитательной и идеологической работы в школе». В мероприятии приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и руководители школьных методических объединений школ района.

25 августа четверг
    Классный марафон.

О приоритетах государственной политики на новый 2022/2023 учебный год рассказала участникам марафона Виктория Борисовна Бирюкова, заведующий отделом образования администрации Дзержинского района. Директор МКОУ «Товарковская СОШ 1» Елена Анатольевна Абрамова познакомила с новыми тенденциями воспитательной и идеологической работы в школе.

О том, как работают новые форматы воспитания в школе, рассказала заместитель директора по воспитательной работе Ирина Васильевна Кашкина. В интересной и увлекательной форме  ученица 10 класса Скальская Елизавета представила молодежный проект команды школы «Победа. Здесь. Сейчас», который стал победителем Всероссийского марафона «Разные. Смелые. Молодые» в рамках федерального проекта РСМ «Мы вместе!» в 2022 году, рассказала об участии в самом масштабном Всероссийском конкурсе «Большая перемена». В Центре информационного и гуманитарного Центра «Точка роста» Кузина Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рассказала о цифровой трансформации воспитания. О практическом применении цифровых технологий рассказали ученицы 10 класса Филатова Валерия и Скальская Елизавета. Итоги классного марафона подвела  Виктория Борисовна Бирюкова, заведующий отделом образования администрации Дзержинского района.