• «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА - СИМВОЛ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

ул. Строителей, д.10, пом.1

С 17 по 19 апреля члены Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы нашей школы провели для обучающихся 7-10 -х классов урок памяти "Георгиевская лента - символ воинской славы". Волонтеры рассказали об истории появления и становления символа воинской славы - Георгиевской ленте, ее роли в обществе как в прошлом, так и в настоящем. Выступающие отметили, что во все времена Георгиевская лента олицетворяла доблесть защитников нашего Отечества. В ходе урока ребята узнали как и где рекомендуется носить символ воинской славы. Помнить и беречь память о людях и событиях - это важно!

«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА - СИМВОЛ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» .