• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября 2023 года в нашей школе отмечался прекрасный праздник – День Учителя. С самого утра в стенах школы царила атмосфера праздника. Обучающиеся подготовили поздравления и праздничные видеоролики. В актовом зале школы педагогов поздравили директор Елена Анатольевна Абрамова и председатель профсоюзного комитета Нэлли Валентиновна Володина. Прекрасным подарком для педагогов школы стал концерт. Открыл его образцовый детский хореографический коллектив "Современник" под руководством Мурзиной Елены Аскаровны. Затем старшеклассницы исполнили песню «Журавли», которая никого не оставила равнодушным. А ярким финалом стало выступление солиста Калужской областной филармонии Алексея Майорова. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании!

05 октября четверг
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.