• Декада школьного методического объединения учителей математики, физики и информатики

ул. Строителей, д.10, пом.1

7 декабря были проведены открытые мероприятия в ШМО учителей математики, физики и информатики. В 5 б классе Прохоровская Татьяна Николаевна, учитель математики и физики высшей квалификационной категории, организовала и провела игру по станциям "Путешествие на математическом поезде". В 6 б классе Калиничева Татьяна Викторовна, учитель математики, провела открытый урок по теме "Нахождение числа по его дроби". На уроке присутствовали коллеги и администрация.

07 декабря среда
    Декада школьного методического объединения учителей математики, физики и информатики.