• БЕЗОПАСНОСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ул. Строителей, д.10, пом.1

31 января специалисты центра «Радуга» провели с обучающимися девятых классов МКОУ «Товарковской СОШ 1» профилактическую беседу «Безопасность в социальных сетях». Цель данной беседы - повысить грамотность безопасного поведения в сети интернет, напомнить о наиболее частых угрозах в сети, а также о правилах этического общения в социальных сетях. Мероприятие прошло с просмотром видеоролика. С ребятами обсудили проблемы, связанные с распространением фишинговых ссылок, кибербуллингом, а также защитой личной информации и профилей в социальных сетях. В заключении учащимся раздали буклеты.

БЕЗОПАСНОСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.