• Беседы о ПДД

ул. Ленина, д.2 "а"

9 декабря 2022 года в начальной школе с обучающимися 1-х классов прошли  беседы о необходимости использования световозвращающих элементов "Засветись!"  ️С наступлением зимы уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И конечно, же, большим помощником при движении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. Каждый  пешеход в темное время суток  должен использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности». Каждый    ребенок получил в подарок свой световозвращающий элемент.  Беседу провела педагог дополнительного образования Полякова Г.А.

Беседы о ПДД.