Белозерова Надежда Николаевна

6 лет 10 месяцев

Преподаватель физической культуры и спорта

• Азбука здоровья

Физическая культура и спорт

Профессиональные достижения

Грамота министерства образования и науки Калужской области, Благодарность губернатора Калужской области

Повышение квалификации:

19.11-15.12.2020 г. "Дополнительное образование: педагогические технологии и основы персонального образования детей и взрослых", ООО "Столичный учебный центр", г. Москва, 108 ч.
    29.06-20.10.2020 г. "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет", АО "Академия "Просвещения", 72 ч.

22.11.-13.12.2023 г. "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной  деятельности", 108 часов, ООО "Инфоурок", г. Смоленск, рег. №623271.

Профессиональная переподготовка:

"Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО в Калужской области, в объеме 16 часов, удостоверение выдано 7 декабря 2017 г.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Азбука здоровья.