Катыхина Татьяна Викторовна

Среднее профессиональное образование

29 лет 11 месяцев

Учитель технического труда и черчения

• Прикоснувшись к дереву резцом
    • Роспись по дереву
    • Утешница

Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы

Профессиональные достижения

Грамота Министерства образования и науки Калужской области, Благодарственное письмо Министерства образования и науки Калужской области

Повышение квалификации и переподготовка

19.11-15.12.2020 г. "Дополнительное образование: педагогические технологии и основы персонального образования детей и взрослых", ООО "Столичный учебный центр", г. Москва, 108 ч.
    29.06-20.10.2020 г. "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет", АО "Академия "Просвещения", 72 ч.

22.11.-13.12.2023 г. "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной  деятельности", 108 часов, ООО "Инфоурок", г. Смоленск, рег. №623631.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Прикоснувшись к дереву резцом, Роспись по дереву, Утешница.