Зубова Любовь Александровна

Учитель истории

40 лет 9 месяцев

Учитель истории, обществоведения, английского языка средней школы

Почетный работник общего образования

• История России. Всеобщая история
    • Основы финансовой грамотности. Финансовая культура.

История, обществоведение и английский язык

Профессиональные достижения

Грамота министерства просвещения РФ, Благодарственное письмо отдела образования и спорта Дзержинского района

Повышение квалификации и переподготовка

18.11.2020-28.12.2020 г. "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, АНО "Платформа новой школы", г. Москва.
    15.08.-31.08.2022 г. "Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя", 36 часов, ГАОУ ДПО "КГИРО", г. Калуга, рег.№6455-22УД

15.11.-03.12.2022 г. "Особенности преподавания истории и обществознания в соответствии с ФГОС СОО и ФГОС ООО 3 поколения", 108 часов, АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет", г. Ростов -на -Дону, рег.№ПК У3485-78104

22.05.2023 г. "Подготовка членов ГЭК", ФГБУ "Федеральный центр тестирования", edu.rustest.ru, 36 часов

02.06.-29.06.2023 г. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов, ГАОУ ДПО "КГИРО", рег.№5698-23УД.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа основного общего образования (6-9)

Основная образовательная программа начального общего образования (Разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 года № 373)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Кузина Татьяна Владимировна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"
    Головачук Татьяна Анатольевна.
    Учитель иностранного языка, соответствие занимаемой должности
    Иностранный язык, Разговоры о важном
    Жучкова Ольга Сергеевна.
    Учитель английского языка, высшая квалификационная категория
    Иностранный язык, Чтение с увлечением