Полякова Галина Александровна

40.03.01 Юриспруденция

Благодарность губернатора Калужской области

Повышение квалификации и переподготовка

15.03.2020-15.08.2020 г. "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет", 72 часа, АО "Академия "Просвещение".
    01.04-16.04.2021 г. "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок)", 72 часа, ГАОУ ДПО "КГИРО", г. Калуга
    12.11.2022-06.12.2022 г. "Дополнительное образование: Педагогические технологии и основы персонального образования детей и взрослых» (108 часов), ООО «Столичный центр образовательных технологий», г. Москва, рег.№9099.

Профессиональная переподготовка:

18.10-24.12.2019 г. ООО "Столичный учебный центр" по программе "Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования", квалификация: Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 108 ч.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Юный инспектор движения.