Антонова Татьяна Николаевна

Учитель английского и немецкого языков

21 год 9  месяцев

Учитель немецкого и английского языков средней школы

• Трудности английской грамматики

Немецкий и английский языки

Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ

Повышение квалификации и переподготовка

12.02-16.04.2021 г. "Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС", 108 часов, ГАОУ ДПО КО "КГИРО", г. Калуга
    05.11-05.12.2021 г. "Работа над лексикой, грамматикой, произношением на уроке немецкого языка", 30 часов, г. Москва, Немецкий культурный центр им. Гёте.

25.03-10.04.2022 г. "Рецептивные и продуктивные виды речевой деятельности", 20 часов, г. Москва, Немецкий культурный центр им. Гёте.

15.08.-31.08.2022 г. "Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя", 36 часов, ГАОУ ДПО "КГИРО", г. Калуга, рег.№6449-22УД

17.10-27.11.2022 г. "Идеальный урок немецкого языка", онлайн-курс, 36 часов, немецкий культурный центр им. Гёте в России, г. Москва.

02.06.-29.06.2023 г. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов, ГАОУ ДПО "КГИРО", рег.№5698-23УД.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9)

Основная образовательная программа основного общего образования(6-9)

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Кузина Татьяна Владимировна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"
    Зубова Любовь Александровна.
    Учитель истории, обществознания, английского языка, высшая квалификационная категория
    Иностранный язык, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы финансовой грамотности. Финансовая культура., Разговоры о важном
    Головачук Татьяна Анатольевна.
    Учитель иностранного языка, соответствие занимаемой должности