Яковская Светлана Олеговна

Среднее-специальное образование

Учитель начальных классов, педагог-библиотекарь

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Экономика и бухгалтерский учет, преподавание в начальных классах, педагог-библиотекарь: библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе.

Повышение квалификации и переподготовка

02.12-29.12.2020 г. "Дополнительное образование: Педагогические технологии и основы персонального образования детей и взрослых", ООО "Столичный учебный центр", 108 ч.
    29.06-20.10.2020 г. "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет", АО "Академия "Просвещения", 72 ч.
    Сведения о профессиональной переподготовке:

ГБПОУ Калужской области "Кондровский гуманитарно-технический колледж", Преподавание в начальных классах, квалификация "Учитель начальных классов", 24.07.2017 г.

ООО "Столичный центр образовательных технологий", "Педагог-библиотекарь: Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе", 30.08.2022 г., рег.№0778, г. Москва, квалификация "Педагог-библиотекарь"

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1).