Базаров Константин Федорович

4 года 9 месяцев

Учитель физического воспитания средней школы

• Защити себя сам
    • Путь к здоровью

Физическое воспитание

Повышение квалификации и переподготовка

20.11 - 15.12.2020 г. "Дополнительное образование: Педагогические технологии и основы персонального образования детей и взрослых", ООО "Столичный учебный центр", 108 ч.
    15.03 - 15.08.2020 г. "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет", АО "Просвещение", 72 ч.

22.11-20.12.2023 г. "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 144 часа, ООО "Инфоурок", г.Смоленск, рег.№628291.

Профессиональная переподготовка:

18.07.-08.09.2022 г. "Контролер технического состояния автотранспортных средств", АНПОО"Учебный центр "Автокадры", г. Калуга, рег.№2210

15.08-06.10.2022 г. "Специалист по безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов", АНПОО "Учебный центр "Автокадры", г. Калуга, рег.№2233

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Защити себя сам, Путь к здоровью.