• Я В ПЕДАГОГИКЕ НАШЁЛ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ

Конкурсы и соревнования
    ул. Строителей, д.10, пом.1

14 февраля прошёл открытый классный час на тему “А память сердце бережет”, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана, который провела классный руководитель 6 а класса Володина Нэлли Валентиновна. На классном часе ребята узнали об истории афганской войны, о наших земляках, принимавших в ней участи, о героическом подвиге совестких солдат. В конце классного часа дети и присутсвующие гости почтили память погибших советских войнов минутой молчания. ️Организация и проведение классных часов гражданско-патриотической направленности играет огромную роль в воспитании современной молодежи, позволяет им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и анализировать опыт поколений. Первый этап очного тура районного конкурса “Я в педагогике нашел свое признание” Нэлли Валентиновна успешно прошла. Пожелаем ей дальнейших успехов!

Я В ПЕДАГОГИКЕ НАШЁЛ СВОЁ ПРИЗВАНИЕ .